Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500.010 blanc, Solique, 150 x 70 cm

Hoesch Design – Baignoire autoportante LaSenia 150 x 70 cm ovale blanc – 4500.010

Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500.010 blanc, Solique, 150 x 70 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 791,86 €
Livraison à 399,00 €

Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500.010 blanc, Solique, 150 x 70 cm

10-28 jours ouvrés
1 992,02 €
Livraison à 399,00 €

Hoesch LASENIA Baignoire en îlot, softcube, 4500.010,

environ 2-3 semaines
2 197,24 €
Livraison gratuite

Hoesch Hoesch Solique LaSenia Baignoire îlot blanche, 150x70 cm Quantité:1

4-6 semaines
2 769,98 €
Livraison gratuite
Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500.010 blanc, Solique, 150 x 70 cm

Offre la moins chère

Hoesch Baignoire autoportante Lasenia 4500.010 Raccord de débordement (clic / claquement) Tuyau de raccordement pour raccordement au raccordement HT de la maison et au sous-châssis
1 791,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Design baignoire Foster 6628.010 rectangulaire 180x80 cm blanc 2 places
Livraison à 249,00 €
Hoesch Baignoire d'angle iSENSI 3888.010 180x80cm, version droite, 182 l, remplissage par trop-plein, blanc
Livraison à 199,90 €
Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3885.010 170x75cm, droite, blanc , 148 l, trop-plein, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch iSENSI bain pré-mur monobloc 3833.010 180x80cm, blanc , 201 l, avec trop-plein
Livraison à 249,00 €
Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3886.010 170x75cm, gauche, blanc , 148 l, trop-plein, blanc
Livraison à 249,00 €