Hoesch LaSenia lavabo 50x30 cm ovale à poser blanc brillant 4520.010

Prix total le moins cher
sur commande
256,12 €
Livraison à partir de 29,99 €

Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4520.010,

environ 2-3 semaines
267,42 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hoesch Hoesch Lavabo LaSenia 50x30 cm, blanc, sans trop-plein Quantité:1

4-6 semaines
346,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoesch Design Lavabo Lasenia 4522.010 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein, blanc
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Lasenia lavabo 4522.013 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Hoesch Lavabo LaSenia 60x35cm, blanc cassé, sans trop-plein Quantité:1
356,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch Lasenia lavabo 4521.013 60 x 35 cm, sans trou pour robinet et trop-plein, blanc mat
Livraison à partir de 119,00 €
Hoesch Hoesch Lavabo LaSenia 70x40 cm, noir-blanc, sans trop-plein Quantité:1
463,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch LaSenia lavabo 50x30 cm ovale à poser blanc brillant 4520.010

Offre la moins chère

Le lavabo à poser LaSenia est semblable à sa grande sœur, la baignoire autoportante LaSenia. Ici, l'ovale s'allie au rectangle et inspire un design simple mais exclusif, d'une grande finesse de forme. Grâce à la surface lisse, l'entretien est particulièrement aisé. Le lavabo est non seulement facile à entretenir, mais il se distingue par sa grande durabilité, une caractéristique de tous les produits fabriqués à partir du matériau innovant Solique. - Design simple et exclusif - Forme rectangulaire universelle - Propriétés exceptionnelles du matériau Solique - disponible en 3 tailles - Profondeur 8 cm Lavabo à combiner avec un mitigeur mural ou sur colonne, lavabo sans trop-plein, sans bouchon. -lavabo à poser en fonte minérale ovale Solique - longueur (A) : 50 cm - largeur (B) : 30 cm - profondeur : 8 cm - hauteur : 10 cm - poids : 5 kg - couleur blanc
256,12 €
sur commande
absulo.fr (FR)