Hoesch Lasenia lavabo 4522.010 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

Hoesch Design Lavabo Lasenia 4522.010 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein, blanc

Hoesch Lasenia lavabo 4522.010 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
261,97 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Lasenia lavabo 4522.010 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
287,72 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch LaSenia lavabo 70x40 cm ovale à poser blanc brillant 4522.010

Prix total le moins cher
sur commande
300,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4522.010,

environ 2-3 semaines
312,79 €
Livraison à partir de 115,90 €

Hoesch Hoesch Lavabo LaSenia 70x40 cm, blanc, sans trop-plein Quantité:1

4-6 semaines
395,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoesch Design Vasque Namur 4421.013 60 x 35 cm sans trou pour robinetterie ni trop-plein blanc mat
Livraison à partir de 119,00 €
Hoesch Namur vasque 4411.013 60 x 35 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat
Livraison à partir de 119,00 €
Hoesch LaSenia lavabo 50x30 cm ovale à poser blanc brillant 4520.010
Livraison à partir de 29,99 €
Hoesch Namur Hoesch Namur 4411.010 60 x 35 cm, sans robinet et sans trop-plein
Livraison à partir de 19,00 €
Hoesch Namur vasque 4420.013 50 x 30 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat
Livraison à partir de 119,00 €
Hoesch Lasenia lavabo 4522.010 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Hoesch Lasenia lavabo 4522.010 Pour ferrures murales ou ferrures à base surélevée Un robinet de vidange non fermable est requis pour le raccordement
261,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr