Hoesch Lasenia lavabo 4521.013 60 x 35 cm, sans trou pour robinet et trop-plein, blanc mat

Hoesch Design Lavabo Lasenia 4521.013 60 x 35 cm, sans trou pour robinet et trop-plein, blanc mat

Hoesch Lasenia lavabo 4521.013 60 x 35 cm, sans trou pour robinet et trop-plein, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
273,18 €
Livraison à 119,00 €

Hoesch Lasenia lavabo 4521.013 60 x 35 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

10-28 jours ouvrés
300,02 €
Livraison à 119,00 €

Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4521.013,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
326,17 €
Livraison à 30,00 €

Hoesch Hoesch LaSenia lavabo 60x35 cm, blanc mat, sans trop-plein Quantité:1

4-6 semaines
413,99 €
Livraison gratuite
Hoesch Lasenia lavabo 4521.013 60 x 35 cm, sans trou pour robinet et trop-plein, blanc mat

Offre la moins chère

Hoesch Lasenia lavabo 4521.013 Pour ferrures murales ou ferrures à base surélevée Un robinet de vidange non fermable est requis pour le raccordement
273,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Namur comptoir de lavage 4410.010 50 x 30 cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein
Livraison à 19,00 €
Hoesch Design Lavabo Lasenia 4522.010 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein, blanc
Livraison à 115,90 €
Hoesch Design Vasque à poser Lasenia 4521.010 60 x 35 cm blanc sans trou ni trop-plein
Livraison à 119,00 €
Hoesch Design vasque Namur 4412.013 70 x 40 cm sans trou pour robinetterie et trop-plein blanc mat
Livraison à 249,00 €
Hoesch Carta vasque 4431.013 55 x 45 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat
Livraison à 119,00 €