Hoesch Foster baignoire 6628.010 180x80cm, blanc, deux places

Hoesch Design baignoire Foster 6628.010 rectangulaire 180x80 cm blanc 2 places

offres d'occasion à partir de

Hoesch Foster baignoire 6628.010 180x80cm, blanc, deux places

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
626,50 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Foster baignoire 6628.010 180x80cm, blanc, deux places

10-28 jours ouvrés
702,29 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Hoesch Baignoire Foster blanc, 180x80 cm, 190 l Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
727,98 €
Livraison gratuite

Hoesch FOSTER Baignoire rectangulaire encastrée, 6628.010,

environ 1-2 semaines
807,20 €
Livraison à partir de 159,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Espace généreux : Adaptée aux utilisateurs grands pour un bain relaxant.
• Isolation thermique : Matériaux robustes pour une température d'eau idéale.
• Installation flexible : Convient en îlot ou en angle selon préférences.

Produits similaires

Hoesch Design baignoire Largo 3692.010 200 x 140 cm blanc deux places
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Design baignoire Spectra 3650.010 — 170 x 75 cm — blanc
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Design baignoire Largo 3708.010 rectangulaire 170 x 80 cm blanche
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Bain Spectra 3666.010 180 x 120 cm, blanc , version gauche
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Largo baignoire rectangulaire 180x80 cm blanc 3696.010
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Foster baignoire 6628.010 180x80cm, blanc, deux places

Offre la moins chère

Hoesch Foster baignoire 6628.010 Numéro d'article 6628.010 blanc rectangulaire à deux places Longueur: 1800 mm Largeur: 800 mm Longueur intérieure: 1650 mm Largeur interne: 650 mm fond Longueur: 1060 mm Largeur du bas: 530 mm Profondeur: 470 mm baignoire Hauteur d'installation: 620-685 mm whirlpool Hauteur d'installation: 640-680 mm Capacité nette: 190L
626,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.