Hoesch Foster Oval baignoire 6476.010 190x98cm, blanc

Hoesch Design Baignoire Foster Oval 6476.010 190 x 98 cm blanc

Hoesch Foster Oval baignoire 6476.010 190x98cm, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 946,29 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Foster baignoire ovale 190x98 cm ovale blanc 6476.010

sur commande
1 997,83 €
Livraison à partir de 639,99 €

Hoesch Foster Oval baignoire 6476.010 190x98cm, blanc

10-28 jours ouvrés
2 181,77 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Hoesch Baignoire ovale Foster 190x98 cm, blanc Quantité:1

4-6 semaines
2 414,99 €
Livraison gratuite

Hoesch FOSTER Baignoire ovale, 6476.010,

environ 2-3 semaines
2 507,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoesch Design baignoire Largo 3692.010 200 x 140 cm blanc deux places
Livraison à partir de 199,89 €
Hoesch Design baignoire Foster 6628.010 rectangulaire 180x80 cm blanc 2 places
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Design Baignoire Santee 6652.010 rectangulaire encastrée 190×120 cm blanc
Livraison à partir de 199,89 €
Hoesch Design baignoire Spectra 3650.010 — 170 x 75 cm — blanc
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Largo baignoire rectangulaire 180x80 cm blanc 3696.010
Livraison à partir de 199,89 €
Hoesch Foster Oval baignoire 6476.010 190x98cm, blanc

Offre la moins chère

Hoesch Foster Oval baignoire 6476.010 Numéro d'article 6476.010 blanc Oval version intégrée Longueur: 1900 mm Largeur extérieure: 980 mm Longueur intérieure: 1750 mm Largeur interne: 770 mm fond Longueur: 1250 mm Largeur du bas: 580 mm Profondeur: 450 mm baignoire Hauteur d'installation: 600-665 mm whirlpool Hauteur d'installation: 620-660 mm Capacité nette: 200 l
1 946,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr