Hoesch Largo Oval baignoire 3695.010 200x100, blanc, intégré

Hoesch Design Baignoire Largo ovale 200 x 100 cm blanc 3695.010010

Hoesch Largo Oval baignoire 3695.010 200x100, blanc, intégré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 693,99 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Largo Oval baignoire 3695.010 200x100cm, blanc, version intégrée

10-28 jours ouvrés
1 898,95 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Baignoire ovale Largo 200x100 cm, blanche Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
2 047,98 €
Livraison gratuite

Hoesch LARGO Baignoire ovale, 3695.010,

environ 2-3 semaines
2 182,66 €
Livraison gratuite
Hoesch Largo Oval baignoire 3695.010 200x100, blanc, intégré

Offre la moins chère

Hoesch Largo Oval baignoire 3695.010 Numéro d'article 3695.010 blanc Oval version intégrée Longueur: 2000 mm Largeur extérieur: 1000 mm Longueur intérieure: 1700 mm Largeur intérieur: 860 mm fond Longueur: 1150 mm Largeur du bas: 640 mm Profondeur: 480 mm baignoire Hauteur d'installation: 630-695 mm whirlpool Hauteur d'installation: 650-690 mm Capacité nette: 220L
1 693,99 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Design baignoire Largo 3708.010 rectangulaire 170 x 80 cm blanche
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo la baignoire 3696.010 180x80cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Design Baignoire rectangulaire Largo 170 x 75 cm blanche 3707.010
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo baignoire 3710,010 190x80 cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500L.013 blanc matt, Solique, 150 x 70 cm, plate
2 060,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 399,00 €