Hoesch SINGLEBATH Duo Oval bain blanc 3688.010, 176,6x114,1cm, gauche intégré

Hoesch Design Baignoire ovale SingleBath 3688.010 180x114 cm blanc

Hoesch SINGLEBATH Duo Oval bain blanc 3688.010, 176,6x114,1cm, gauche intégré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 402,96 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Singlebath Duo Oval baignoire 3688.010 blanc, 176.6x114.1cm, version intégrée, gauche

10-28 jours ouvrés
2 561,36 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch SINGLEBATH Baignoire ovale, 3688.010,

environ 1-2 semaines
3 097,46 €
Livraison gratuite

Hoesch Hoesch Singlebath Duo Baignoire 176,6x114,1 cm, trop-plein gauche, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
3 117,99 €
Livraison gratuite
Hoesch SINGLEBATH Duo Oval bain blanc 3688.010, 176,6x114,1cm, gauche intégré

Offre la moins chère

Hoesch SINGLEBATH Duo Oval baignoire 3688.010 Numéro d'article 3688.010 blanc Oval débordement gauche version intégrée Longueur: 1766 mm Largeur extérieure 1141 mm Longueur intérieure: 1676 mm Largeur intérieure: 1051 mm Profondeur: 440 mm baignoire Hauteur d'installation: 580-645 mm whirlpool Hauteur d'installation: 610-650 mm Capacité: 265 l
2 402,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Design baignoire Largo 3708.010 rectangulaire 170 x 80 cm blanche
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo la baignoire 3696.010 180x80cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Design Baignoire rectangulaire Largo 170 x 75 cm blanche 3707.010
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo baignoire 3710,010 190x80 cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500L.013 blanc matt, Solique, 150 x 70 cm, plate
2 060,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 399,00 €