Hoesch Starck baignoire ovale 175x80 cm ovale blanc 6135.010

Hoesch Design baignoire Philippe Starck Edition 2 175 x 80 cm ovale blanc 6135.010

Hoesch Starck baignoire ovale 175x80 cm ovale blanc 6135.010

Prix le moins cher
sur commande
1 741,37 €
Livraison à 639,99 €

Hoesch Philippe Starck édition blanc 2 6135010 bain, 175 x 80 cm, ovale

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 892,26 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Philippe Starck Edition 2 baignoire 6135010 blanc, 175 x 80 cm, ovale

10-28 jours ouvrés
2 121,19 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Philippe Starck Edition 2 Baignoire ovale 175x80 cm, blanche Quantité:1

4-6 semaines
2 299,99 €
Livraison gratuite

Hoesch PHILIPPE STARCK Baignoire ovale, 6135.010,

environ 2-3 semaines
2 438,09 €
Livraison gratuite
Hoesch Starck baignoire ovale 175x80 cm ovale blanc 6135.010

Offre la moins chère

Dans le cas des bains conçus par Philippe Starck, il est indéniable que leur concept principal est basé sur l'oignon. L'Edition 2 est une référence évidente et sympathique à l'original historique. La baignoire Edition 2 attire l'attention par sa forme unique, son intérieur confortable et spacieux et ses rebords réduits. Il ne reste plus qu'à profiter pleinement de la détente du bain. - baignoire en acrylique sanitaire -baignoire à encastrer - longueur 175 cm - largeur 80 cm - profondeur 45 cm - capacité 165 litres - poids 27 kg - couleur blanc
1 741,37 €
sur commande

Produits similaires

Hoesch SINGLEBATH Uno Oval baignoire 3687,010 176,6 x 75 cm, blanc , construits
Hoesch Design Baignoire rectangulaire Largo 170 x 75 cm blanche 3707.010
Hoesch Largo baignoire 3691,010 190x90 cm, blanc
Hoesch Design baignoire Largo 3709,010 170 x 90 cm blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo baignoire 3710,010 190x80 cm, blanc
Livraison à 249,00 €