Hoesch Largo Badewannne 3707.010 170 x 75 cm, blanc

Hoesch Design Baignoire rectangulaire Largo 170 x 75 cm blanche 3707.010

offres d'occasion à partir de

Hoesch Largo Badewannne 3707.010 170 x 75 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
474,97 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Largo baignoire 3707.010 170 x 75 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
532,45 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Hoesch Baignoire Largo blanc, 170x75 cm, 180 l Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
603,99 €
Livraison gratuite

Hoesch LARGO Baignoire rectangulaire encastrée, 3707.010,

environ 1 semaine
611,99 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Hoesch Design baignoire Largo 3692.010 200 x 140 cm blanc deux places
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Design baignoire Spectra 3650.010 — 170 x 75 cm — blanc
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Design baignoire Largo 3708.010 rectangulaire 170 x 80 cm blanche
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Design baignoire Foster 6628.010 rectangulaire 180x80 cm blanc 2 places
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Bain Spectra 3666.010 180 x 120 cm, blanc , version gauche
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Largo Badewannne 3707.010 170 x 75 cm, blanc

Offre la moins chère

Hoesch Largo Badewannne 3707.010 Numéro d'article 3707.010 blanc acrylique rectangulaire Longueur: 1700 mm Largeur extérieure: 750 mm Longueur intérieure: 1538 mm Largeur interne: 610 mm fond Longueur de 1210 mm Largeur du bas: 490 mm Profondeur: 480 mm baignoire Hauteur d'installation: 630-695 mm whirlpool Hauteur d'installation: 650-690 mm Capacité nette: 180 l
474,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr