Hoesch Lasenia lavabo 4521.010 60 x 35 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

Hoesch Design Vasque à poser Lasenia 4521.010 60 x 35 cm blanc sans trou ni trop-plein

Hoesch Lasenia lavabo 4521.010 60 x 35 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
237,37 €
Livraison à 119,00 €

Hoesch Lasenia lavabo 4521.010 60 x 35 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
260,70 €
Livraison à 119,00 €

Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4521.010,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
283,42 €
Livraison à 30,00 €

Hoesch Hoesch Lavabo LaSenia 60x35cm, blanc, sans trop-plein Quantité:1

4-6 semaines
372,98 €
Livraison gratuite
Hoesch Lasenia lavabo 4521.010 60 x 35 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Hoesch Lasenia lavabo 4521.010 Pour ferrures murales ou ferrures à base surélevée Un robinet de vidange non fermable est requis pour le raccordement
237,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Namur comptoir de lavage 4410.010 50 x 30 cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein
Livraison à 19,00 €
Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4522.010,
Livraison à 115,90 €
Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4521.010,
Livraison à 30,00 €
Hoesch Design vasque Namur 4412.013 70 x 40 cm sans trou pour robinetterie et trop-plein blanc mat
Livraison à 249,00 €
Hoesch Carta vasque 4431.013 55 x 45 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat
Livraison à 119,00 €