Hoesch Namur vasque 4410.013 50 x 30 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

Hoesch Design Vasque Namur 4410.013 50 x 30 cm sans trou pour robinetterie et trop-plein blanc mat

Hoesch Namur vasque 4410.013 50 x 30 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
274,28 €
Livraison à partir de 119,00 €

Hoesch Namur vasque 4410.013 50 x 30 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
274,28 €
Livraison à partir de 119,00 €

Hoesch NAMUR Vasque à poser, 4410.013,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
319,97 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hoesch Namur lavabo 50x30 cm ovale à poser blanc mat 4410.013

sur commande
348,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Hoesch Hoesch Lavabo Namur 50x30 cm, blanc mat, sans trop-plein Quantité:1

4-6 semaines
351,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoesch Namur Hoesch Namur 4411.010 60 x 35 cm, sans robinet et sans trop-plein
Livraison à partir de 19,00 €
Hoesch Namur comptoir de lavage 4410.010 50 x 30 cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein
Livraison à partir de 19,00 €
Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4522.010,
Livraison à partir de 115,90 €
Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4521.010,
Livraison à partir de 30,00 €
Hoesch Design vasque Namur 4412.013 70 x 40 cm sans trou pour robinetterie et trop-plein blanc mat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Namur vasque 4410.013 50 x 30 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

Offre la moins chère

Hoesch Namur lavabo 4410.013 Pour ferrures murales ou ferrures à base surélevée Un robinet de vidange non fermable est requis pour le raccordement
274,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.