Hoesch Namur vasque 4412.013 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

Hoesch Design vasque Namur 4412.013 70 x 40 cm sans trou pour robinetterie et trop-plein blanc mat

Hoesch Namur vasque 4412.013 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
325,72 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Namur vasque 4412.013 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
325,72 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch NAMUR Vasque à poser, 4412.013,

environ 2-3 semaines
374,56 €
Livraison à partir de 115,90 €

Hoesch Hoesch Lavabo Namur 70x40cm, blanc mat, sans trop-plein Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
389,99 €
Livraison gratuite

Hoesch Namur lavabo 70x40 cm ovale à poser blanc mat 4412.013

sur commande
410,75 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Hoesch Namur Hoesch Namur 4411.010 60 x 35 cm, sans robinet et sans trop-plein
Livraison à partir de 19,00 €
Hoesch Namur comptoir de lavage 4410.010 50 x 30 cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein
Livraison à partir de 19,00 €
Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4522.010,
Livraison à partir de 115,90 €
Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4521.010,
Livraison à partir de 30,00 €
Hoesch Carta vasque 4431.013 55 x 45 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat
Livraison à partir de 119,00 €
Hoesch Namur vasque 4412.013 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

Offre la moins chère

Hoesch Namur lavabo 4412.013 Pour ferrures murales ou ferrures à base surélevée Un robinet de vidange non fermable est requis pour le raccordement
325,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr