Hoesch Namur vasque 4422.010 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

Hoesch Design Vasque Namur 4422.010 70 x 40 cm sans trou pour robinetterie ni trop-plein blanc

Hoesch Namur vasque 4422.010 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
320,53 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Namur vasque 4422.010 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
347,44 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch NAMUR LOUNGE Vasque à poser, 4422.010,

environ 2-3 semaines
380,46 €
Livraison à partir de 115,90 €

Hoesch Namur Lounge lavabo 70x40 cm ovale à poser blanc brillant 4422.010

Prix total le moins cher
sur commande
417,25 €
Livraison à partir de 29,99 €

Hoesch Hoesch Lavabo Namur Lounge 70x40 cm, blanc, sans trop-plein Quantité:1

4-6 semaines
464,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoesch Namur Hoesch Namur 4411.010 60 x 35 cm, sans robinet et sans trop-plein
Livraison à partir de 19,00 €
Hoesch Namur comptoir de lavage 4410.010 50 x 30 cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein
Livraison à partir de 19,00 €
Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4522.010,
Livraison à partir de 115,90 €
Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4521.010,
Livraison à partir de 30,00 €
Hoesch Design vasque Namur 4412.013 70 x 40 cm sans trou pour robinetterie et trop-plein blanc mat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Namur vasque 4422.010 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Hoesch Namur lavabo 4422.010 Pour ferrures murales ou ferrures à base surélevée Un robinet de vidange non fermable est requis pour le raccordement
320,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr