Hoesch douche 5 Hoesch Samar 4461.010 90 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
207,36 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Samar Hoesch douche à 5 angles 4461.010 90 x 90 x 2,5 cm, blanc, ultra-plat

10-28 jours ouvrés
232,45 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch SAMAR Receveur de douche pentagonal, 4461.010,

environ 2-3 semaines
257,64 €
Livraison à 115,90 €

Hoesch Hoesch Samar bac à douche pentagonal blanc, 90x90x3 cm, ultra-plat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
293,99 €
Livraison gratuite
Hoesch douche 5 Hoesch Samar 4461.010 90 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat

Offre la moins chère

Hoesch douche pentagonal Samar 4461.010 en acrylique Drain Ø 90 mm
207,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hoesch douche Samar 4451.010 80 x 80 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 249,00 €
Hoesch douche Samar 4456.010 100 x 80 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 249,00 €
Hoesch douche Samar 4455.010 90 x 80 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 249,00 €
Hoesch douche quart de cercle Samar 4460.010 100 x 100 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 249,00 €
Hoesch douche Samar 4458.010 140 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 249,00 €