Hoesch Happy D. baignoire murale 180x80 cm ovale blanc 6181.010

Hoesch Happy D. baignoire 6181.010 181,6 x 80,8 cm, blanche avec tablier intégré

Hoesch Happy D. baignoire murale 180x80 cm ovale blanc 6181.010

Prix le moins cher
sur commande
1 636,45 €
Livraison à 639,99 €

Hoesch Happy D. baignoire 6181.010 181,6 x 80,8 cm, blanche avec tablier intégré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 810,08 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Happy D. baignoire 6181.010 181,6 x 80,8 cm, blanc, avec tablier moulé

10-28 jours ouvrés
1 970,18 €
Livraison à 249,00 €
Hoesch Happy D. baignoire murale 180x80 cm ovale blanc 6181.010

Offre la moins chère

Équilibre, clarté et originalité : telles sont les caractéristiques des créations du designer Dieter Sieger. Inspirée par la lettre majuscule « D », cette baignoire est sans égale en termes de caractère et de confort. Profitez de son vaste espace et de la longueur de son fond. L'espace intérieur vous permet de vous détendre de la tête aux pieds. Chaque modèle Happy D. est synonyme de confort total, de design minimaliste et de bonheur pendant le bain. - baignoire ovale adossée au mur, thermoformée, avec habillage - longueur 180 cm - largeur : 80 cm - profondeur : 45 cm - capacité : 140 litres - poids : 55 kg - couleur : blanc
1 636,45 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Hoesch Happy D. baignoire d'angle 6486.010 180x80cm, blanc, intégré, la version droite
Livraison à 249,00 €
Hoesch Happy D. baignoire d'angle 6485.010 180,8 x 80,8 cm, blanche, avec tablier moulé
Livraison à 199,89 €
Hoesch Hoesch Whirlpool Happy D. 6180 & Tergum Whirlpool blanc/chromé/moteur à droite Quantité:1
5 321,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch Happy D. baignoire d'angle 6484.010 180x80cm, blanc, construit, gauche
Livraison à 249,00 €
Hoesch Hoesch Whirlpool Happy D. 6181 & Tergum Whirlpool blanc/chrome/Moteur droite Quantité:1
6 992,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite