Hoesch Starck baignoire ovale 180x90 cm ovale blanc 6020.010010

Prix le moins cher
sur commande
2 305,72 €
Livraison à 639,99 €

Hoesch Hoesch Philippe Starck Edition 1 baignoire ovale 180x90 cm, blanche Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
2 796,98 €
Livraison gratuite

Hoesch PHILIPPE STARCK Baignoire ovale, 6020.010010,

environ 1 semaine
2 940,00 €
Livraison gratuite
Hoesch Starck baignoire ovale 180x90 cm ovale blanc 6020.010010

Offre la moins chère

La réduction, qui est aussi un retour à la source, est le point de départ de chaque création de Philippe Starck. Sous une forme pure et transparente, les baigneurs peuvent revivre les rituels du bain connus depuis des millénaires, en combinant ce qui précède avec une esthétique impressionnante et un confort suprême. Philippe Starck Edition 1 : De la baignoire originale à la baignoire dans la salle de bains - pour Philippe Starck, il n'y a qu'un pas. Le Starck Oval vous invite à vous immerger et à vous détendre. Agréablement pratique : le bord large et confortable de la baignoire sert d'étagère pour les ustensiles de salle de bains et peut également être utilisé comme emplacement pour la robinetterie. - baignoire en acrylique sanitaire -baignoire à encastrer - longueur 180 cm - largeur 90 cm - profondeur 45 cm - capacité 125 litres - poids 23 kg - couleur blanc
2 305,72 €
sur commande

Produits similaires

Hoesch Design baignoire Philippe Starck Edition 2 175 x 80 cm ovale blanc 6135.010
Hoesch Starck Edition 2000 baignoire 6021.010 180 x 90 cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Starck édition 1 bain 6021,010 180 x 90 cm, blanc
Livraison à 249,00 €