HOKA Bondi 9 Homme 47 1/3

Hoka Baskets Bondi 9

HOKA Bondi 9 Homme 47 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,40 €
Livraison à 2,59 €

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' vert fluo / rouge / noir, Taille 47-47,5

Livraison sous 2 à 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite

HOKA Bondi 9 Chaussures De Course Hommes Sneakers Basse - Gris Clair 44

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
199,86 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,97 €
Livraison à 13,49 €

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite
HOKA Bondi 9 Homme 47 1/3

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec la HOKA Bondi 9, le choix idéal pour un confort optimal sur tous vos parcours. Profitez des performances exceptionnelles de la Bondi 9 au quotidien. Semelle intermédiaire Pour un confort optimal lors de vos courses, HOKA a intégré de la mousse EVA supercritique. Cette mousse offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Ce matériau est également très réactif et procure un confort remarquable. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. De plus, HOKA utilise des matériaux partiellement recyclés pour réduire son impact environnemental. L'empeigne est dotée d'éléments réfléchissants, vous permettant de courir en toute sécurité même la nuit. Le contrefort est renforcé, tandis que l'empeigne, souple et confortable, prévient les points de pression sur le calcanéum. Semelle extérieure La semelle extérieure en
128,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Hoka Bondi 9 Baskets pour Femme, 38 EU
259,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Neon Yuzu/Sunlight Taille 43 1/3
119,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures Bondi 9 Homme Bleu Modèle 2026 Taille 43 1/3
123,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Bondi 9 (Wide) Homme 43 1/3
150,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Jaune Pointure 44
119,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €