HOKA ONE ONE Bondi 9 - Homme - Bleu - taille 42 2/3- modèle 2026

Hoka Bondi 9 Homme Bleu

HOKA ONE ONE Bondi 9 - Homme - Bleu - taille 42 2/3- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
123,90 €
Livraison à 1,00 €

Hoka Bondi 9 - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
123,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Bondi 9 Bleu 42 2/3

5-7 jours ouvrables
126,32 €
Livraison à 6,99 €

HOKA Bondi 9 Homme 42 2/3 Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
131,95 €
Livraison à 6,95 €

HOKA - Bondi 9 - Chaussures de running - EU 42 2/3 - Regular - cobalt blue / ultramarine

4 à 6 jours ouvrables
134,96 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme HOKA Bondi 9 Cobalt Blue/Ultramarine 42 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
135,90 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Bleu 42.2/3

2 jours ouvrables
152,00 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 Chaussures de running 42,7 Bleu

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Homme - Bleu - taille 42 2/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure pour homme BONDI 9 de Hoka One One offre un des meilleurs amortis de la marque pour la course à pied sur route.En effet, le confort est assuré grâce à la semelle intermédiaire ultra-amortissante en EVA et à la tige respirante en mesh. De plus, la technologie de profil de semelle incurvée offre une foulée fluide qui vous accompagne dans le maintien d’une démarche naturelle régulière. La géométrie Meta-Rocker va, quant à elle, compléter le cycle de marche naturel et réduire le différentiel de hauteur entre le talon et la pointe du pied. Enfin, ses finitions de qualité en font un modèle sûr et durable.Courez encore plus loin avec cette chaussure de running au confort optimal !
123,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Neon Yuzu/Sunlight Taille 43 1/3
119,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures Bondi 9 Homme Bleu Modèle 2026 Taille 43 1/3
123,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Bondi 9 (Wide) Homme 43 1/3
150,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Jaune Pointure 44
119,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Jaune
119,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €