Hoka Bondi 9 - femme - rose

Hoka Bondi 9 Femme Taille 40

Hoka Bondi 9 - femme - rose

Prix total le moins cher
24h
123,99 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 Running Shoes Beige EU 40 Femme

8 jours ouvrable(s)
143,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 40

5 à 7 jours ouvrés
146,34 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 Rose 40

5-7 jours ouvrables
147,49 €
Livraison à 6,99 €

Hoka One One Bondi 9 Violet 40

2 jours ouvrables
153,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,00 €
Livraison à 8,99 €

Hoka Bondi 9 Femme - Baskets, Rose - Pointure 40 - Maille/synthétique Pink 40

3-4 days
179,99 €
Livraison à 4,99 €

Hoka Bondi 9 Chaussures de running 40 Violet

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
Hoka Bondi 9 - femme - rose

Offre la moins chère

la revolution de l amorti chaussure parmi les plus robustes de la gamme hoka la bondi 9 offre le summum du confort moelleux pour le running au quotidien entierement repensee de a a z cette nouvelle version est dotee d une hauteur de semelle augmentee d une nouvelle semelle intermediaire supplementaire en mousse de qualite superieure pour procurer cette foulee douce et resiliente desormais synonyme du modele bondi desormais dotee d un bracelet moule en 3d et d une tige en maille avec tricotage zonal respirant cette chaussure culte ultra amortie a ete finie avec du caoutchouc durabrasion rubber pour combattre l usure dans les zones a risques ideale pourrunning sur routemarchecaracteristiquesbracelet moule 3dmousse eva supercritiquemesh technique fabrique avec 55 de polyester recycledetails reflechissants sur la tigetirant etendu au talonprofil de semelle incurve metarocker lissesiege baquet sur l arriere du piedsemelle de proprete en eva mouleesemelle exterieure durabrasion rubberveganpo
123,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Neon Yuzu/Sunlight Taille 43 1/3
119,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures Bondi 9 Homme Bleu Modèle 2026 Taille 43 1/3
123,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA ONE ONE Chaussures Bondi 9 W Femme Rose Taille 36 2/3 Modèle 2026
123,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Bleu EU 44 Homme
123,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Jaune
119,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €