Chaussures Femme HOKA Challenger 8 GTX Cement/Gravel 42.0

HOKA Challenger 8 GTX Femme 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme HOKA Challenger 8 GTX Cement/Gravel 42.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Challenger 8 GTX - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - cement / gravel

4 à 6 jours ouvrables
161,45 €
Livraison gratuite

Hoka One One Challenger 8 Gore-Tex Gris/argent 42

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Challenger 8 Homme – Taille 47 1/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Chaussures de trail Challenger 8 Homme Taille 42
109,90 €
Comparer 10 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Hoka Challenger 8 Homme 44
111,27 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Femme HOKA Challenger 8 GTX Cement/Gravel 42.0

Offre la moins chère

Alliant le confort de course d'une chaussure de route à l'adhérence d'une chaussure de trail, cette version imperméable de la HOKA Clifton est dotée d'une tige GORE-TEX Invisible Fit. Elle gardera vos pieds au sec et à l'aise sous la pluie, dans la boue ou la neige fondue, sans compromettre la respirabilité ni la souplesse.La semelle intermédiaire en CMEVA offre l'amorti caractéristique de HOKA pour une foulée douce et équilibrée, tandis que la mousse renforcée sous le pied améliore le confort et la protection lors des efforts prolongés. En dessous, une semelle extérieure en caoutchouc Durabrasion et des crampons multidirectionnels de 4 mm assurent une adhérence fiable et une grande durabilité sur des terrains variés, des rues de la ville aux sentiers forestiers.Avec un col de cheville moelleux, un ajustement sûr et une tige GORE-TEX Invisible Fit, la HOKA Challenger 8 GTX offre une polyvalence au quotidien et une confiance en toutes conditions météorologiques.Ce que vous allez adorer
159,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)