HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' menthe / vert gazon / corail, Taille 42

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Sage/Neon Flame Taille 42

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' menthe / vert gazon / corail, Taille 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
106,25 €
Livraison gratuite

Chaussures Hoka Clifton 10 Vert Orange SS26, Taille EU 42

1 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison à partir de 0,99 €

HOKA ONE ONE Clifton 10 - Homme - Bleu - taille 42- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
118,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Homme HOKA Clifton 10 Sage/Neon Flame 42.0

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Hoka - Chaussures de running - Clifton 10 M Sage/Neon Flame pour Homme - Taille 42 - Vert Vert 42

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka Clifton 10 - homme - vert

24h
119,99 €
Livraison gratuite

HOKA - Clifton 10 - Chaussures de running - EU 42 - Regular - sage / neon flame

4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Homme 42

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,95 €
Livraison à partir de 2,59 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' menthe / vert gazon / corail, Taille 42

Offre la moins chère

Design: Laçage 6 trous, Semelle crantée; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Différence de hauteur de la semelle: Différence de hauteur 5-8 mm; Type de semelles: Profil; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Semelle souple; Détails: Air Mesh, Superpositions, Talon renforcé, Zone d'orteils renforcée; Poids : 200-300 g
106,25 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com