Hoka Clifton 10 Running Shoes Rouge EU 46 2/3 Homme

Hoka Chaussures Clifton 10 Rouge pur Taille 46(2/3)

offres d'occasion à partir de

Hoka Clifton 10 Running Shoes Rouge EU 46 2/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures HOKA Clifton 10 rouge pur - 46(2/3)

Livraison en 24 heures
143,95 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Homme 46 2/3

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Rouge 46.2/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' gris foncé / rouge, Taille 46,5-47

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 - homme - rouge

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Bleu Taille 48 Modèle 2026
113,90 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
HOKA Chaussures de running Clifton 9 Gore-Tex Code 1141490F-ELK Beige, beige, 40 EU
126,57 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka – Clifton 10 – Femme – Bleu
102,95 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Hoka Clifton 10 Running Shoes Rouge EU 46 2/3 Homme

Offre la moins chère

Une chaussure de course de confiance pour les kilomètres d´entretien quotidiens, la Clifton est la pierre angulaire de nos modèles amortis depuis 10 ans et plus. Annonçant une nouvelle ère de performance moelleuse, cette mise à jour de nouvelle génération offre une expérience sous le pied revitalisée avec 3 mm supplémentaires de drop talon-pointe et un amorti supplémentaire au talon pour un meilleur confort. Offrant le même amorti ultraléger qui a fait de la Clifton une favorite des fans, nous avons affiné l´ajustement et ajouté une tige en jacquard respirante avec double blocage des lacets pour atténuer le mouvement de la languette.Caractéristiques :- Tricot jacquard- Détails réfléchissants sur la tige- MetaRocker™ fluide- Active Foot Frame™ focalisé sur l´arrière-pied- Semelle intermédiaire CMEVA- Semelle intérieure en EVA moulé- Caoutchouc d´abrasion intrinsèquement durable- Amorti ultraléger- Tige respirante- MetaRocker™ fluideStabilité :- La Clifton 10 offre un lit d´amorti symétr
134,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)