HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Noir - taille 46- modèle 2025

Hoka Clifton 10 - homme - noir

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Noir - taille 46- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,57 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka One One Clifton 10 Black/Galactic Grey 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
132,35 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Clifton 10 Noir 46

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka One One Clifton 10 Black/Galactic Grey 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Bleu Taille 48 Modèle 2026
113,60 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Hoka – Clifton 10 – Femme – Bleu
102,95 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
HOKA Chaussure de course 'CLIFTON 10' blanc, Taille 35,5
125,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Noir - taille 46- modèle 2025

Offre la moins chère

La CLIFTON 10 de chez Hoka One One est une chaussure de running pour homme qui offre le meilleur en termes de fluidité et de souplesse de la foulée.En effet, ce modèle se dote d’un profil de semelle incurvé qui entraîne le coureur vers l’avant et réduit le différentiel entre le talon et les orteils, afin de compléter le cycle de foulée normal. On retrouve aussi un amorti maximal grâce à la semelle intermédiaire en mousse CMEva. Le confort n’est pas en reste avec une tige technique respirante en mesh.Une chaussure performante qui offre un excellent équilibre entre souplesse et légèreté.
109,57 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr