Hoka Clifton 10 - homme - bleu

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Bleu Taille 42 2/3

offres d'occasion à partir de

Hoka Clifton 10 - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
118,99 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'CLIFTON 10' bleu, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Clifton 10 bleu jaune - 42(2/3)

Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Homme 42 2/3

2-3 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 42,7 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Bleu 42.2/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Clifton 10 Bleu 42 2/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Kaha 3 Low GTX - femme
169,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Femme - Rouge / Violet - taille 36- modèle 2025
97,67 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Clifton 10 - homme - bleu

Offre la moins chère

legerete et moelleux pour courir au quotidien chaussure de running fiable pensee pour vos kilometres journaliers la clifton est le modele avec amorti phare depuis 10 nbsp ans ouvrant la voie a une nouvelle ere en matiere de performance tout en moelleux cette version revisitee offre une experience sous le pied redynamisee avec 3 nbsp mm supplementaires de drop du talon aux orteils et un amorti renforce sous le talon pour plus de confort sans se defaire de l amorti ultraleger qui a fait la reputation de la clifton cette nouvelle version propose un ajustement affine avec une tige en jacquard respirant et une double boucle de lacage pour minimiser le deplacement de la languette nbsp details poids 278g drop 8mm tricot jacquard details reflechissants sur la partie superieure smooth metarocker active foot frame axe sur l arriere pied semelle intermediaire cmeva semelle interieure moulee en eva caoutchouc anti abrasion intrinsequement durable
118,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.