Chaussures Homme HOKA Clifton 10 Noir/Noir 42.0

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Noir EU 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme HOKA Clifton 10 Noir/Noir 42.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
121,90 €
Livraison gratuite

HOKA - Clifton 10 - Chaussures de running - EU 42 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

HOKA M CLIFTON 10 - 1162030-BBLC - EU 42 US 8.5

En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Homme Black/Black EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,45 €
Livraison gratuite

HOKA One One Clifton 10 Chaussures de course running Homme Noir 1162030-BBLC

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
155,31 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Homme Black/Black EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Clifton 10 noir 42

3 - 5 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Homme - Baskets, Noir - Pointure 42 - Maille/synthétique Black 42

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 42 Noir

3 days
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Kaha 3 Low GTX - femme
169,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Femme - Rouge / Violet - taille 36- modèle 2025
97,67 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Homme HOKA Clifton 10 Noir/Noir 42.0

Offre la moins chère

La HOKA Clifton 10 continue de montrer la voie grâce à son parfait équilibre entre légèreté et amorti supérieur. Ce best-seller intemporel est doté d'une semelle intermédiaire classique en CMEVA pour un confort signature HOKA. L'amorti supplémentaire sous le talon assure une réception plus souple et encore plus matelassée. Grâce à sa conception MetaRocker, la Clifton permet des transitions fluides et faciles à chaque foulée, ce qui la rend idéale quel que soit votre rythme. Une semelle intérieure de conception nouvelle améliore encore l'expérience sous le pied, rendant chaque foulée plus confortable que jamais.Sous vos pieds, la semelle extérieure en caoutchouc durable est conçue pour endurer vos kilomètres quotidiens avec facilité, pour des performances durables. La tige optimisée offre un meilleur ajustement au niveau du talon et de l'avant-pied, tandis que la respirabilité de la chaussure vous permet de garder les pieds au frais et en sécurité tout au long de la course. Depuis plus
121,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)