Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX M Satellite Grey/Black pour Homme - Taille 44 2/3 - Gris Gris 44 2/3

Chaussures HOKA Anacapa 2 Low GORE-TEX gris foncé - 44(2/3)

Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX M Satellite Grey/Black pour Homme - Taille 44 2/3 - Gris Gris 44 2/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka Anacapa 2 Low GTX - homme

24h
134,99 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Anacapa 2 Low GORE-TEX gris foncé - 44(2/3)

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Hoka Anacapa 2 Gtx Gris 44 2/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Varsity Navy / Aqua Breeze pour Femme - Taille 36 2/3 - Bleu Bleu 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée - Anacapa Breeze Low W Outer Space / Harbor Mist pour Femme - Taille 36 2/3 - Navy Navy 36 2/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée - Anacapa Breeze Mid W Foggy Night / Glacier Blue pour Femme - Taille 36 2/3 - Bleu Bleu 36 2/3
87,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures Anacapa 2 Low GTX Homme
106,25 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX W Druzy/Dawn Light pour Femme - Taille 36 - Bleu Bleu 36
119,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX M Satellite Grey/Black pour Homme - Taille 44 2/3 - Gris Gris 44 2/3

Offre la moins chère

L'Anacapa 2 Low GTX Satellite Grey/Black est une chaussure de randonnée journée pour homme de la marque Hoka.Conçue pour être plus légère que ses prédécesseurs et plus respectueuse de l'environnement, elle est dotée d'une tige en mesh ultra-aéré composée de polyester recyclé. La respirabilité est à son comble. La technologie Hubble apportée sur le talon offre un confort inégalé avec une foulée particulièrement fluide en optimisant les transitions du talon jusqu'au bout du pied pour une marche sans effort. Cette version comporte une membrane GORE-TEX Invisible Fit qui apportera du soutien, confort et imperméabilité face à toutes les intempéries.On retrouve sur ce modèle une semelle externe Vibram MegaGrip pour une très bonne accroche sur de nombreux terrains ainsi qu'une semelle intermédiaire en mousse EVA. Elle est composée à 30% de canne à sucre pour une foulée amortie et équilibrée.Alliant légèreté, aération et éco-conception, cette paire est parfaite pour des randonnées dynamiques e
127,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com