HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' bleu roi / noir, Taille 37-37,5

Hoka Chaussures de running Bondi 9 Bleu rose Femme Taille 37 1/3

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' bleu roi / noir, Taille 37-37,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
134,10 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 Bleu 37 1/3

5-7 jours ouvrables
138,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
139,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA Bondi 9 Femme 37 1/3

2-3 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

Baskets HOKA Bondi 9 bleu rose femme - 37(1/3)

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' bleu roi / noir, Taille 37-37,5

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 6 trous; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Différence de hauteur de la semelle: Différence de hauteur 5-8 mm; Type de semelles: Rainures flexibles; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Semelle souple, Éléments réfléchissants; Détails: Air Mesh, Talon renforcé, Zone d'orteils renforcée; Poids : 200-300 g
134,10 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com