Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 W Neon Yuzu/Sunlight pour Femme - Taille 40 2/3 - Jaune Jaune 40 2/3

HOKA Chaussures de running Bondi 9 Femme Taille 40 2/3

offres d'occasion à partir de

Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 W Neon Yuzu/Sunlight pour Femme - Taille 40 2/3 - Jaune Jaune 40 2/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA Bondi 9 Femme 40 2/3

2-3 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Bondi 9 vert fluo orange femme - 40(2/3)

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Bondi 9 Chaussures de sport - Femme - Sport - Vert - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hoka One One W Bondi 9 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
161,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Vert 40.2/3

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' vert fluo / orange fluo / blanc, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 - femme - jaune

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Gull / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 W Neon Yuzu/Sunlight pour Femme - Taille 40 2/3 - Jaune Jaune 40 2/3

Offre la moins chère

La Bondi 9 W Neon Yuzu/Sunlight Hoka est une chaussure de running pour femme conçue pour offrir un confort maximal sur route.Dotée d'un système de laçage classique, elle permet un ajustement précis et sécurisé pour accompagner chaque foulée. Grâce à sa semelle équipée de la géométrie MetaRocker, elle favorise un déroulé naturel du pied avec un effet de pivot fluide, idéal pour réduire la fatigue lors des longues courses.Sa semelle externe en caoutchouc durable avec des empiècements en DuraAbrasion Rubber assure une excellente adhérence et une grande résistance à l'usure. Le chaussant est réalisé en mesh technique composé à 55% de polyester recyclé, garantissant à la fois respirabilité et respect de l'environnement. La mousse EVA durable offre un amorti confortable et une absorption efficace des chocs pour protéger vos articulations.Le col 3D moulé et les éléments réfléchissants complètent cette chaussure, apportant maintien optimal et sécurité en conditions de faible luminosité. La Bon
134,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com