Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 W Neon Yuzu/Sunlight pour Femme - Taille 38 - Jaune Jaune 38

Hoka Chaussures Bondi 9 femme vert fluo orange 38

offres d'occasion à partir de

Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 W Neon Yuzu/Sunlight pour Femme - Taille 38 - Jaune Jaune 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA Bondi 9 Femme 38

2-3 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Bondi 9 vert fluo orange femme - 38

Livraison en 24 heures
157,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Bondi 9 Chaussures de sport - Femme - Sport - Vert - Taille: 36 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hoka One One W Bondi 9 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
161,95 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' vert fluo / orange fluo / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 - femme - jaune

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 Vert 38

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka One One W Bondi 9 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
217,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussure de course Bondi 9 Femme Noir/Blanc Taille 42
147,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka One One 1123202-STTC Bondi 8 Homme Stardust/Lettuce EU 46
160,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hoka Bondi 9 Large - homme - noir
179,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 M Neon Yuzu/Sunlight pour Homme - Taille 46 2/3 - Jaune Jaune 46 2/3
134,22 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de running Bondi 9 1162011-MVR Homme 9M
137,90 €
Comparer 16 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 W Neon Yuzu/Sunlight pour Femme - Taille 38 - Jaune Jaune 38

Offre la moins chère

La Bondi 9 W Neon Yuzu/Sunlight Hoka est une chaussure de running pour femme conçue pour offrir un confort maximal sur route.Dotée d'un système de laçage classique, elle permet un ajustement précis et sécurisé pour accompagner chaque foulée. Grâce à sa semelle équipée de la géométrie MetaRocker, elle favorise un déroulé naturel du pied avec un effet de pivot fluide, idéal pour réduire la fatigue lors des longues courses.Sa semelle externe en caoutchouc durable avec des empiècements en DuraAbrasion Rubber assure une excellente adhérence et une grande résistance à l'usure. Le chaussant est réalisé en mesh technique composé à 55% de polyester recyclé, garantissant à la fois respirabilité et respect de l'environnement. La mousse EVA durable offre un amorti confortable et une absorption efficace des chocs pour protéger vos articulations.Le col 3D moulé et les éléments réfléchissants complètent cette chaussure, apportant maintien optimal et sécurité en conditions de faible luminosité. La Bon
134,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com