Chaussures Hoka Clifton 10 Vert Orange SS26, Taille EU 42

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Sage/Neon Flame Taille 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Hoka Clifton 10 Vert Orange SS26, Taille EU 42

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison à partir de 0,99 €

HOKA ONE ONE Clifton 10 - Homme - Bleu - taille 42- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
118,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Homme HOKA Clifton 10 Sage/Neon Flame 42.0

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Hoka - Chaussures de running - Clifton 10 M Sage/Neon Flame pour Homme - Taille 42 - Vert Vert 42

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka Clifton 10 - homme - vert

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Homme - Baskets, Vert - Pointure 42 - Maille/synthétique Green 42

3-4 days
125,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

HOKA Clifton 10 Homme 42

2-3 jours ouvrables
131,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Clifton 10 - Chaussures de running - EU 42 - Regular - sage / neon flame

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,95 €
Livraison à partir de 2,59 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Gull / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Chaussures Hoka Clifton 10 Vert Orange SS26, Taille EU 42

Offre la moins chère

Chaussures Hoka Clifton 10 : douceur quotidienne après 10 ans d’évolution Conçues pour ceux qui recherchent confort et légèreté à chaque foulée, les nouvelles Clifton 10 sont le choix parfait pour vos entraînements quotidiens sur asphalte. Avec un ajustement amélioré et un amorti moelleux, elles offrent une expérience de course douce et stable. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Poids : 278 g Drop : 8 mm Amorti : Semelle intermédiaire CMEVA avec MetaRocker™
113,90 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/