Hoka - Chaussures de running - Clifton 10 M Yellow Gold/Tidal Wave pour Homme - Taille 42 2/3 - Or Or 42 2/3

Hoka – Chaussures de running – Clifton 10 – Jaune/Or Tidal Wave – Pointure 42 2/3

Hoka - Chaussures de running - Clifton 10 M Yellow Gold/Tidal Wave pour Homme - Taille 42 2/3 - Or Or 42 2/3

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures Hoka Clifton 10 Jaune Bleu SS26, Taille EU 42 2/3

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

HOKA - Clifton 10 - Chaussures de running - EU 42 2/3 - Regular - yellow gold / tidal wave

4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Homme 42 2/3

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Clifton 10 jaune - 42(2/3)

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Gloves - Homme - Sport - Jaune - Taille: 42 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
137,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 42,7 Jaune

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Jaune/or 42.2/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' bleu foncé / jaune / jaune foncé, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka - Chaussures de running - Clifton 10 M Yellow Gold/Tidal Wave pour Homme - Taille 42 2/3 - Or Or 42 2/3

Offre la moins chère

Attention : Ce produit a un système de TAILLE SPÉCIFIQUE. Veuillez consulter ce guide des tailles pour trouver celle qui vous convient le mieux.La Clifton 10 M Yellow Gold/Tidal Wave est une chaussure de running pour homme signée Hoka, conçue pour offrir un confort et une performance optimale sur route.Elle est équipée d'un système de laçage classique qui assure un maintien personnalisé et sécurisé. Sa semelle intermédiaire intègre la technologie MetaRocker, une géométrie innovante qui facilite un déroulé naturel du pied, favorisant une foulée fluide et dynamique. La semelle extérieure en caoutchouc durable bénéficie d'empiècements Durabrasion Rubber pour une adhérence fiable et une meilleure stabilité sur différentes surfaces.Le chaussant est conçu avec un mesh technique jacquard qui offre une excellente respirabilité tout en maintenant le pied bien en place. La mousse EVA durable assure un amorti confortable et une bonne absorption des chocs, idéale pour les longues sessions de cours
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com