HOKA ONE ONE Mach X 3 W - Femme - Rose - taille 36 2/3- modèle 2025

Hoka Chaussures de running femme Mach X 3 W Rose Taille 36 2/3 Modèle 2025

HOKA ONE ONE Mach X 3 W - Femme - Rose - taille 36 2/3- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
122,31 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Hoka Mach X 3 Rose Blanc AW25 Femme, Taille EU 36 2/3

1 à 3 jours ouvrés
125,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Hoka Mach X 3 Running Shoes Rose EU 36 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de running femme Hoka Mach X 3 Rose 36 2/3

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA ONE ONE Mach X 3 W - Femme - Rose - taille 36 2/3- modèle 2025

Offre la moins chère

Taillée pour courir sur la route à toute vitesse, la MACH X 3 de Hoka One One est une chaussure de running pour femme encore plus audacieuse qu’avant.Promettant des entraînements de vitesse intenses et ambitieux, ce modèle bénéficie d’une conception haut de gamme avec son MetaRocker™ axé sur la vélocité. Elle est associée une semelle intermédiaire double densité recouverte de PEBA ultrarésiliente, tandis que le profil de semelle incurvé est amélioré pour offrir une pointe plus agressive. De plus, le design de la plaque Pebax® est étendu pour plus de soutien et de propulsion.Pour toujours plus de rapidité, de légèreté et de confort, cette chaussure possède une tige tissée et respirante qui offre un bon maintien, mais aussi un bracelet encore plus épuré.
122,31 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr