Chaussures Hoka Mach 6 Marron Vert AW25, Taille EU 42

Hoka Chaussures Mach 6 Marron Vert AW25 Taille EU 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Hoka Mach 6 Marron Vert AW25, Taille EU 42

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HOKA Mach 6 Homme 42

2-3 jours ouvrables
103,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Mach 6 marron foncé - 42

Livraison en 24 heures
115,95 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 6 Chaussures de running 42 Marron

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Mach 6 - Homme - Sport - Vert - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
165,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Mach X 3 Homme Blanc/Alabaster Taille 45 1/3
139,90 €
Comparer 7 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Mach 7 W Lilac Cream/Tangerine Glow Femme Taille 38
134,36 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HOKA Mach 6 Homme 47 1/3
103,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Mach 7 - femme - blanc
151,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Hoka Mach 6 Marron Vert AW25, Taille EU 42 2/3
89,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Hoka Mach 6 Marron Vert AW25, Taille EU 42

Offre la moins chère

Chaussures Hoka Mach 6 : légèreté et réponse pour la vitesse quotidienne Les Hoka Mach 6 sont conçues comme des alliées pour la vitesse quotidienne sur asphalte. Cette sixième version mise sur une construction plus légère et une plus grande capacité de réponse, combinant une semelle intermédiaire en mousse supercritique avec un upper renouvelé pour offrir une performance agile tant lors des entraînements rapides qu’en course. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînements de vitesse Poids : 232 g Drop : 5 mm Amorti : Semelle intermédiaire en mousse supercritique
89,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/