HOKA Clifton 10 Femme 36 2/3

Hoka One One Chaussures Clifton 10 Femme Noir/Or rose EU 37 1/3

HOKA Clifton 10 Femme 36 2/3

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,97 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' poudre / noir, Taille 36,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
80,67 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Noir / Blanc - taille 36 2/3- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,41 €
Livraison à 1,00 €

HOKA - Women's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 36 2/3 - Regular - black / rose gold

4 à 6 jours ouvrables
116,76 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Noir 36.2/3

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Chaussure de running Clifton 10 - Femme - Sport - Noir - Taille: 36 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
127,18 €
Livraison à 5,95 €

Hoka Chaussure de Course Clifton 10 - 1162031-BRGL Noir 36 2/3

3 à 6 jours
127,20 €
Livraison à 4,95 €

Hoka Clifton 10 Running Shoes Noir EU 37 1/3 Femme

8 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à 2,99 €

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Femme Black/Rose Gold EU 37 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 12,66 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HOKA Clifton 10 Femme 36 2/3

Offre la moins chère

Commencez votre routine de course chaque jour avec la stabilité et le confort fiables de la HOKA Clifton 10. La chaussure de course polyvalente parfaite pour vos courses quotidiennes. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Clifton 10. Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses confortables, HOKA a ajouté une semelle intermédiaire CMEVA qui offre un amorti important et une protection efficace pendant la course. Supérieur Le matériau innovant en tricot Jacquard offre une tige respirante et flexible qui s'adapte sans effort aux mouvements de votre pied. La structure favorise la circulation de l'air et évacue l'humidité, afin que vos pieds restent frais quel que soit l'effort. Porter une semelle La semelle extérieure en caoutchouc durable Durabrasion avec un profil grossier offre une excellente adhérence sur toutes les surfaces. Des zones de caoutchouc résistant à l'abrasion ont été ajoutées au talon et à l'avant-pied pour une durabilité accrue. La géométrie de la
79,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
107,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme EU 38 Regular - ambient blue / rosemary
94,98 €
Comparer 13 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de trail Challenger 8 Femme Bleu Taille 36 2/3
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €