HOKA Clifton 10 (Wide) Femme 36 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,97 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Clifton 10 Large - femme - noir

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Noir/Blanc LARGE 36 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 36 2/3 - Wide - black / white

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Wide Noir 36.2/3

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite
HOKA Clifton 10 (Wide) Femme 36 2/3

Offre la moins chère

Commencez votre routine de course chaque jour avec la stabilité et le confort fiables du HOKA Clifton 10 (Wide). La chaussure de course polyvalente parfaite pour vos courses quotidiennes. Cette chaussure a une forme large (Wide), idéale pour les personnes aux pieds larges, dont les pieds sont trop serrés dans une forme ordinaire. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Clifton 10 (Wide). Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses aussi confortables que possible, HOKA a ajouté une semelle intermédiaire CMEVA. La semelle intermédiaire CMEVA possède un énorme amorti et assure une protection efficace lors de vos courses, quel que soit le type de course. La matière est donc très réactive et apporte beaucoup de confort. Supérieur La tige en tricot Jacquard combine une structure dense et de maintien avec suffisamment de flexibilité pour s'adapter à la forme de votre pied. Le matériau respirant dissipe efficacement la chaleur et l'humidité, gardant vos pieds au sec et
79,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu clair Femme Taille 36
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Bleu
89,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €