HOKA Clifton 10 Y Enfant 38

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38

HOKA Clifton 10 Y Enfant 38

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
47,48 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Clifton 10 - enfant - bleu

24h
65,99 €
Livraison à 3,99 €

Hoka One One Clifton 10 Junior Bleu 38

2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 5,00 €

HOKA - Kid's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 38 - alpine blue / foggy night

4 à 6 jours ouvrables
71,21 €
Livraison gratuite

Chaussures de running enfant Hoka Clifton 10 Bleu 38

5-7 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à 6,99 €

Hoka One One - Clifton 10 GS - unisex - Sport - Bleu - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à 5,95 €
HOKA Clifton 10 Y Enfant 38

Offre la moins chère

Cette HOKA Clifton 10 Y est une chaussure de course polyvalente et confortable spécialement conçue pour les enfants. Les enfants peuvent porter cette chaussure polyvalente partout où ils courent, sautent ou jouent. Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses aussi confortables que possible, HOKA a ajouté une semelle intermédiaire en EVA. La semelle intermédiaire en EVA possède un amorti énorme et offre une protection efficace lors de vos courses, quel que soit le type de course. La matière est très réactive et procure beaucoup de confort. Supérieur La tige en tricot Jacquard combine une structure dense et de soutien avec suffisamment de flexibilité pour s'adapter à la forme de votre pied. Le matériau respirant évacue efficacement la chaleur et l'humidité, gardant vos pieds au sec et confortables même pendant les activités intenses. Semelle extérieure Durabrasion Sticky Rubber est un matériau de semelle extérieure spécialement développé pour une adhérence optimale sur les
47,48 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Amorti léger : Semelle pour absorption des chocs efficace.
• Style moderne : Couleurs tendance et finitions attractives.
• Respirabilité : Maille aérée pour pieds frais toute la journée.

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
107,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme EU 38 Regular - ambient blue / rosemary
94,98 €
Comparer 13 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de trail Challenger 8 Femme Bleu Taille 36 2/3
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €