HOKA Clifton 10 Y Enfant 37 1/3

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Enfant Noir Taille 37 1/3 Modèle 2026

HOKA Clifton 10 Y Enfant 37 1/3

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
77,95 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Chaussure de sport 'CLIFTON 10' noir / blanc, Taille 37-37,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de running enfant Hoka Clifton 10 Noir 37 1/3

5-7 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à 6,99 €

HOKA Clifton 10 Junior - Noir 37 1/3

2 to 5 days
105,00 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 (Big Kid) Chaussures de sport unisexe - Enfants et adolescents, Noir et gris., 37 1/3 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €

Hoka One One - Clifton 10 - unisex - Sport - Noir - Taille: 37 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à 5,95 €
HOKA Clifton 10 Y Enfant 37 1/3

Offre la moins chère

Cette HOKA Clifton 10 Y est une chaussure de course polyvalente et confortable spécialement conçue pour les enfants. Courir, sauter et jouer sont possibles avec cette chaussure polyvalente conçue pour les pieds énergiques des enfants. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire en EVA offre un excellent amorti et une excellente protection pendant vos courses, quel que soit le type de course. Le matériau EVA est réactif et offre un haut niveau de confort. Supérieur Le matériau innovant en tricot Jacquard offre une tige respirante et flexible qui s'adapte sans effort aux mouvements de votre pied. La structure favorise la circulation de l'air et évacue l'humidité, de sorte que vos pieds restent frais, quel que soit l'effort. Semelle extérieure Durabrasion Sticky Rubber est un matériau de semelle extérieure spécialement développé pour une adhérence optimale sur les surfaces lisses et techniques. Grâce à son composé légèrement plus souple, il offre une excellente traction sur les
77,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €