Cuissard hoka skybreeze noir femme

Hoka Cuissard SkyBreeze Femme Noir M

Cuissard hoka skybreeze noir femme

Prix total le moins cher
24h
75,99 €
Livraison à 3,99 €

HOKA Skybreeze Short Tights Femme M

2-3 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Hoka One One Skybreeze Half Tight Noir M

2 jours ouvrables
102,00 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Skybreeze Half Tight W - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

HOKA Skybreeze 1/2 Legging Femmes M Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Legging femme Hoka SkyBreeze Noir M

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €
Cuissard hoka skybreeze noir femme

Offre la moins chère

version ultratechnique du cuissard traditionnel le short skybreeze est concu pour vous faire passer la ligne d arrivee sans irritations cutanees tisse en maille interlock amelioree qui evacue la sueur tout en bloquant les odeurs ce cuissard dont l entrejambe mesure 17 8 cm est dote d un cordon de serrage a double entree et de deux poches plaquees perforees pour courir au frais et en toute legerete arborant ourlets contrecolles et details reflechissants ce modele de competition est dote de details antiderapants en silicone au niveau de la cuisse qui offrent un point d appui supplementaire pour les mains lors des montees raides concu pourtrailcompetitiondetailsentrejambe 17 8 cmlycra adaptiv pour un vetement ajuste qui tient en placedeux poches plaquees laterales pour le rangementtaille a cordon de serrage confortabledetails reflechissantscoupe ajusteecomposition65 nylon 35 elasthanne
75,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka Collant court Skybreeze Homme Taille L
74,01 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Legging femme Hoka SkyBreeze Noir XL
120,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Legging femme Hoka SkyBreeze Noir 2XL
120,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Legging femme Hoka SkyBreeze Noir L
120,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Cuissard Skybreeze Femme Noir XS
75,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €