HOKA Mach 6 Homme 42

offres d'occasion à partir de

HOKA Mach 6 Homme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 6 Chaussures de running 42 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Mach 6 Noir 42

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Mach 6 Homme Bleu Taille 42 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HOKA Mach 6 Homme 47 1/3
103,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Mach 6 Homme 47 1/3
105,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Hoka Mach 6 Marron Vert AW25, Taille EU 42 2/3
89,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
HOKA Mach 6 Homme 45 1/3
103,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Mach 6 Homme 42

Offre la moins chère

Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la chaussure de course polyvalente HOKA Mach 6 est conçue pour votre course quotidienne. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Mach 6. Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses aussi confortables que possible, HOKA a ajouté de la mousse EVA super critique. Cette mousse possède un amorti énorme et offre une protection efficace lors de vos courses, quel que soit le type de course. La matière est très réactive et procure beaucoup de confort. Supérieur La chaussure est très respirante grâce à la tige en mesh jacquard. Ce matériau est composé de fils texturés qui permettent à la transpiration de s'échapper et de garder les pieds au frais. Parce que le mesh suit chaque pas du pied, il offre confort et maintien. La semelle intérieure en EVA offre un ajustement flexible et un soutien supplémentaire là où vous en avez besoin. Cette chaussure a un bas du talon renforcé, tandis que la tige est flexible, douce et
135,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)