HOKA Novafly Half Tight Homme S

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Novafly Half Legging Homme S Noir

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka One One Novafly Noir S

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 5,00 €
HOKA Novafly Half Tight Homme S

Offre la moins chère

Rendez votre expérience de running encore plus confortable avec le collant de running court HOKA Novafly Half Tight. Ce collant court offre une grande liberté de mouvement et est idéal à porter lors des journées chaudes ou lors d'une séance de running intensive. Le Novafly Half Tight a une grande respirabilité et est donc extrêmement ventilé. Une taille haute élastique avec cordon de serrage assure un ajustement parfait et offre un confort supplémentaire. Que vous vous entraîniez pour battre votre record personnel, que vous aimiez courir dans le parc ou que vous soyez un passionné de fitness, ces collants courts HOKA vous aideront à atteindre vos objectifs ! Les caractéristiques du HOKA Novafly Half Tight en un coup d'œil : * Restez au frais grâce au matériau de ventilation * Déplacez-vous librement à travers le matériau élastique * Poche arrière ouverte pour ranger vos essentiels * Poche latérale avec fermeture éclair * Poche latérale ouverte * Taille haute élastique avec
79,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

HOKA ONE ONE Novafly Half Tight - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
79,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HOKA ONE ONE Novafly Half Tight - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
79,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Short stretch M Novafly Half Tight Noir pour Homme Taille L
79,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €