Hoka One One Clifton 10 Bleu 39.1/3

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

HOKA - Kid's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 39 1/3 - alpine blue / foggy night

4 à 6 jours ouvrables
79,76 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 - enfant - bleu

24h
95,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures de running enfant Hoka Clifton 10 Bleu 39 1/3

5-7 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka One One - Clifton 10 GS - unisex - Sport - Bleu - Taille: 39 1/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Amorti léger : Semelle pour absorption des chocs efficace.
• Style moderne : Couleurs tendance et finitions attractives.
• Respirabilité : Maille aérée pour pieds frais toute la journée.

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka One One Clifton 10 Bleu 39.1/3

Offre la moins chère

La chaussure Hoka One One Clifton 10 pour garçon le fait profiter d'un confort exceptionnel lors de ses sessions de running sur toutes les distances.
72,00 €
2 jours ouvrables
I-run.fr