HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Rose - taille 36 2/3- modèle 2026

Hoka Clifton 10 Femme 36 2/3

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Rose - taille 36 2/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka Clifton 10 - femme - rose

24h
124,99 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Running Shoes Rose EU 36 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures HOKA Clifton 10 rose clair orange femme - 36(2/3)

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Femme 36 2/3

2-3 jours ouvrables
145,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

Unknown
155,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hoka Clifton 10 Femme - Baskets, Violet - Pointure 36 2/3 - Maille/synthétique Purple 36 2/3

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 37,3 Violet

3 days
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Bleu Taille 48 Modèle 2026
113,90 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Bleu Taille 36 2/3
119,90 €
Comparer 6 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
HOKA Chaussure de course 'CLIFTON 10' blanc, Taille 35,5
125,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Rose - taille 36 2/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLIFTON 10 W de chez Hoka One One est une chaussure de running pour femme qui offre le meilleur en termes de fluidité et de souplesse de la foulée.En effet, ce modèle se dote d’un profil de semelle incurvé qui entraîne la coureuse vers l’avant et réduit le différentiel entre le talon et les orteils afin de compléter le cycle classique de foulée. On retrouve également un amorti maximal grâce à la semelle intermédiaire en mousse CMEva. Le confort n’est de son côté pas en reste avec une tige technique respirante en mesh.Une chaussure de course à pied performante qui offre un excellent équilibre entre souplesse et légèreté !
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr