HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Rose - taille 38- modèle 2026

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Rose

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Rose - taille 38- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
108,90 €
Livraison à 1,00 €

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 Violet 38

5-7 jours ouvrables
115,32 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Lilac Cream/Tangerine 38.0

Livraison en 7 jours ouvrés
116,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de course Hoka Clifton 10 - Rose - Femme - 1162031-LRMT 38

4 à 7 jours
123,70 €
Livraison à 4,95 €

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,51 €
Livraison à 4,99 €

Hoka Clifton 10 Running Shoes Rose EU 38 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à 2,99 €

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

167,36 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Rose - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLIFTON 10 W de chez Hoka One One est une chaussure de running pour femme qui offre le meilleur en termes de fluidité et de souplesse de la foulée.En effet, ce modèle se dote d’un profil de semelle incurvé qui entraîne la coureuse vers l’avant et réduit le différentiel entre le talon et les orteils afin de compléter le cycle classique de foulée. On retrouve également un amorti maximal grâce à la semelle intermédiaire en mousse CMEva. Le confort n’est de son côté pas en reste avec une tige technique respirante en mesh.Une chaussure de course à pied performante qui offre un excellent équilibre entre souplesse et légèreté !
108,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €