HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx - Homme - Gris / Vert - taille 41 1/3- modèle 2026

Hoka One One Clifton 9 Gore-Tex Vert 41.1/3

HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx - Homme - Gris / Vert - taille 41 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka One One Clifton 9 Gore-Tex Vert 41.1/3

2 jours ouvrables
126,00 €
Livraison gratuite

Hoka - Chaussures de running en GORE-TEX - Clifton 9 GTX M Gravel/Eggshell pour Homme - Taille 41 1/3 - Marron Marron 41 1/3

Livraison sous 24/48h
126,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA Chaussure de course 'Clifton 9' jaune / gris / taupe, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 9 GTX Homme 41 1/3

2-3 jours ouvrables
138,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Clifton 9 GORE-TEX vert - 41(1/3)

Livraison en 24 heures
148,95 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 9 Gore-Tex Chaussures de running 41,3 Argent

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 9 GTX - homme - khaki

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Clifton 9 GTX Gris 41 1/3

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
104,72 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
121,52 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
95,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
104,72 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx - Homme - Gris / Vert - taille 41 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLIFTON 9 GORE-TEX de chez HOKA ONE ONE est une chaussure de running pour homme qui offre le meilleur en termes de fluidité et de souplesse de la foulée.En effet, ce modèle se dote d’un profil de semelle incurvé sous les métas qui entraîne le coureur vers l’avant et réduit le différentiel entre le talon et les orteils afin de compléter le cycle classique de foulée. On retrouve également un amorti maximal grâce à la semelle intermédiaire en mousse CMEva. Le confort n’est pas en reste avec une conception brodée qui améliore le fit sans poids superflu ainsi qu'une tige respirante en mesh avec membrane GORE-TEX imperméable. À cela s'ajoute un soufflet en mesh léger afin d'éviter que cette dernière ne bouge.Un modèle universel et performant qui offre un excellent équilibre entre souplesse et légèreté !
119,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr