HOKA ONE ONE Glide Short 7 2in1 - Homme - - taille L- modèle 2026

HOKA Glide 7'' 2-en-1 Short Hommes L Noir

HOKA ONE ONE Glide Short 7 2in1 - Homme - - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
69,90 €
Livraison à 6,99 €

HOKA Glide 7'' 2-en-1 Short Hommes L Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka One One Glide 2 en 1 7 INCH Noir L

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 5,00 €
HOKA ONE ONE Glide Short 7 2in1 - Homme - - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Garantissant de garder les sportifs au frais et au sec, le GLIDE 7 2IN1 est un short de course 2 en 1 pour homme d'une belle technicité.Confectionné avec un tissu extérieur tissé ultra-extensible, ce modèle haute performance libère grandement les mouvements tout en intégrant une doublure intérieure de soutien en mesh microperforé, qui bouge avec le corps tout en fournissant une couverture ample et très agréable. Sa doublure 2 en 1 est doté d'une poche de rangement supplémentaire.Ce short maximise son efficacité avec la présence d'une taille élastique avec cordon de serrage, d’une poche arrière zippée, sans oublier le logo réflechissant.
69,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Hoka Short Glide 7'' 2 en 1 – Bleu/Gris – Taille XL – 2025
47,95 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Short 2 en 1 Hoka Glide 7" Gris XS
80,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Short Hoka Glide 7" 2 en 1 Gris, Taille S
47,95 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
HOKA Glide 7'' 2-en-1 Short Hommes S Noir
69,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Glide 7'' 2-en-1 Short Hommes 2XL Noir
69,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €