HOKA Mach X 3 Homme 49 1/3

Hoka One One Mach X 3 Vert 49.1/3

offres d'occasion à partir de

HOKA Mach X 3 Homme 49 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
158,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach X 3 Vert 49.1/3

2 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

HOKA - Mach X 3 - Chaussures de running - EU 49 1/3 - Regular - neon yuzu / squid ink

4 à 6 jours ouvrables
159,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
HOKA Mach X 3 Homme 49 1/3

Offre la moins chère

Idéale pour les accélérations franches, la HOKA Mach X 3 offre la réactivité et la stabilité nécessaires à vos entraînements fractionnés et à allure soutenue. Optimisez vos courses rapides grâce au maintien exceptionnel de la HOKA Mach X 3. Semelle intermédiaire La Mach X 3 est dotée d'une semelle extérieure PEBA double densité, une construction de semelle intermédiaire qui combine deux densités différentes de mousse PEBA. Une couche plus souple offre un amorti confortable, tandis qu'une couche plus ferme assure une stabilité et une réactivité accrues. Cette combinaison ingénieuse crée une foulée équilibrée, alliant rebond et contrôle. La technologie Meta-Rocker™ axée sur la vitesse est une technologie de semelle avancée qui soutient votre foulée naturelle, optimisant ainsi votre vitesse. En favorisant une transition plus rapide et en améliorant la propulsion, elle aide les coureurs à courir plus vite et plus efficacement, notamment en compétition et sur longue distance. La plaque
158,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)