Chaussures HOKA Mach X 3 vert jaune - 44(2/3)

offres d'occasion à partir de

Chaussures HOKA Mach X 3 vert jaune - 44(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
145,95 €
Livraison gratuite

Hoka Mach X 3 Running Shoes Jaune EU 44 2/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de running Hoka Mach X 3 Jaune 44 2/3

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Mach 6 Homme Bleu Taille 42 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hoka Chaussures de running Mach 7 W Lilac Cream/Tangerine Glow Femme Taille 38
134,36 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de running Mach 7 Femme Blanc/Vert Taille 36
135,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Mach X 3 Homme Blanc Taille 42
139,90 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
HOKA Mach 6 Homme 46 2/3
102,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures HOKA Mach X 3 vert jaune - 44(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures HOKA Mach X 3 pour homme sont la réponse pour ceux qui rêvent d'une vitesse imparable lors de leurs entraînements quotidiens. En tant que chaussures d'entraînement avec plaque, elles sont conçues pour offrir une propulsion puissante et une expérience de course exceptionnellement rapide.Le cœur des Mach X 3 réside dans sa semelle intermédiaire à double densité. Une couche supérieure de mousse PEBA ultra-légère offre un rebond et une réactivité inégalés, tandis que la plaque agile en Pebax agit comme un ressort qui vous propulse vers l'avant à chaque foulée. Cette combinaison de technologies est la clé pour atteindre vos rythmes les plus rapides et battre de nouveaux records personnels sur la route.La vitesse ne sacrifie pas le confort. Nous avons perfectionné chaque détail pour que vous vous sentiez aussi bien que vous courez. La nouvelle tige en tissu, plus respirante, garde vos pieds frais et secs.
145,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr