HOKA ONE ONE Speedgoat 6 M - Homme - Noir - taille 44- modèle 2025

Hoka Chaussures de trail Speedgoat 6 Homme Noir Taille 44 Modèle 2025

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Speedgoat 6 M - Homme - Noir - taille 44- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,57 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka Speedgoat 6 - homme - noir

24h
113,99 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Speedgoat 6 noir rose vert - 44

Livraison en 24 heures
115,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Hoka Speedgoat 6 Noir 44

5-7 jours ouvrables
124,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail Hoka Speedgoat 6 44

5 à 7 jours ouvrés
124,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA Speedgoat 6 Homme 44

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

Hoka Speedgoat 6 Chaussures de trail 44 Noir

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Kaha 3 Low GTX - femme
169,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Femme - Rouge / Violet - taille 36- modèle 2025
97,67 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 M - Homme - Noir - taille 44- modèle 2025

Offre la moins chère

La SPEEDGOAT 6 d'Hoka One One est une chaussure de trail pour homme qui fait partie d'une famille primée et réputée pour sa rapidité sur terrain technique.Cette sixième édition améliorée est dotée d'une nouvelle tige en maille tissée respirante, d'une empeigne dynamique ainsi que d'une languette à double soufflet plus épaisse. Elle comporte aussi une semelle intermédiaire CMEVA dynamique et légère ainsi qu'une semelle extérieure Vibram® Mega-Grip avec crampons Traction Lug pour une meilleure adhérence sur les sols instables. Plus d'espace est prévu pour les orteils afin d'offrir une expérience plus confortable.Dotée d'une bonne adhérence en montée et sûre en descente, cette chaussure au poids réduit reste au top sur tous les sentiers.
109,57 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr