HOKA Rincon 4 Homme 44

Hoka One One Rincon 4 – Noir – Taille 44

HOKA Rincon 4 Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
97,46 €
Livraison gratuite

Sneaker - HOKA - Rincon 4 - Amorti léger - Semelle résistante - Confort quotidien 44

4 à 7 jours
108,80 €
Livraison à 4,95 €

Hoka Rincon 4 Running Shoes Noir EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
109,49 €
Livraison à 2,99 €

Hoka Homme Rincon 4 Sneaker, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,29 €
Livraison gratuite

Hoka Homme Rincon 4 Sneaker, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,64 €
Livraison à 9,99 €

Hoka Homme Rincon 4 Sneaker, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,97 €
Livraison à 13,49 €
HOKA Rincon 4 Homme 44

Offre la moins chère

Quel que soit votre niveau de course à pied, la HOKA Rincon 4 est la chaussure polyvalente neutre idéale. Quel que soit le rythme auquel vous courez - 5 km ou une longue course - vous pouvez compter sur la chaussure Rincon. Optez pour une toute nouvelle expérience de course à pied avec cette chaussure de course polyvalente ! Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses aussi confortables que possible, HOKA a ajouté une semelle intermédiaire CMEVA. La semelle intermédiaire CMEVA possède un énorme amorti et assure une protection efficace lors de vos courses, quel que soit le type de course. La matière est donc très réactive et apporte beaucoup de confort. En plaçant la zone de transition derrière les métatarsiens, la géométrie Early Stage Meta-Rocker contribue à une transition rapide des pieds. Cela garantit une foulée plus douce et une transition plus rapide vers l'avant-pied, ce qui entraîne une sensation explosive. La semelle intérieure en EVA offre un soutien supplémentaire si
97,46 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté exceptionnelle pour un confort accru lors de la course.
• Système de laçage ajustable pour un maintien personnalisé.
• Traction optimale sur divers terrains pour performance garantie.

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme EU 38 Regular - ambient blue / rosemary
94,98 €
Comparer 13 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de trail Challenger 8 Femme Bleu Taille 36 2/3
104,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €